Как забрать ребенка из приюта, если назначен суд о лишении биологической матери прав?
Здравствуйте!Я являюсь кандидатом в приёмные родители. Посещаю , как волонтёр, наш приют для детей. Там познакомилась с девочкой. Обратилась по поводу неё в органы опеки. Сказали, что я могу её забрать только после лишения мамы родительских прав. Биологическая мама всё это время не появилась ни разу. Познакомилась с ребёнком в мае...сейчас на носу декабрь, а воз и ныне там. Очередной суд состоится 7 декабря(вроде как мать лишат прав). Я прошу органы опеки ( в случае лишения), чтобы они разрешили отдать ребёнка на Новый год , на что получаю категорический отказ. Скажите, если какие-то основания ,чтобы ребёнок всё же оказался дома.
Спасибо за ответ!