8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как осужденному обжаловать отказ в свидании с женой?

Здравствуйте дело в том что администрация меня обвиняет в перебросе сот телефонов , доказательств у них нет только слова самих осужденых, в эту субботу будет административная комиссия и скорее всего закроют в штрафной изолятор , как быть ? Седьмого декабря хочу на длительное свидания с женой , возможно с таким настроим против меня я не смогу увидеть супругу , могу ли обжаловать это постановление ? если да по подскажите как правильно это сделать. С уважением Марсель

, Марсель, г. Нижнекамск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
в эту субботу будет административная комиссия и скорее всего закроют в штрафной изолятор, как быть?
Марсель

Комиссия не принимает решение о наказании за дисциплинарный проступок, а лишь о постановке на профилактический учет.

«Переброска» запрещенных предметов, то есть хранение и передача запрещенных предметов это злостное нарушение осужденным порядка отбывания наказания. По представлению администрации начальник принимает решение единолично о признании злостным нарушителем. Какое взыскание будет наложено это также его компетенция. Не обязательно, что будет взыскание в виде выдворения в штрафной изолятор. Может быть любое, например выговор или дисциплинарный штраф, но может быть и хуже, что также предусмотрено именно за злостное нарушение, а именно перевод в помещение камерного типа и т.д…

Обжаловать решение начальника учреждения можно в суд.

Седьмого декабря хочу на длительное свидания с женой, возможно с таким настроим против меня я не смогу увидеть супругу, могу ли обжаловать это постановление? если да по подскажите как правильно это сделать.
Марсель

Если будет наказание в виде штрафного изолятора свидания на это период запрещены. При переводе в помещение камерного типа возможны только краткосрочные свидания с разрешения администрации.

О принятом решении о наложении дисциплинарного взыскания вас уведомят сразу, поэтому сразу сможете направить жалобу в суд. Отменить вы его не успеете до 7 декабря.

доказательств у них нет только слова самих осужденых
Марсель

По существу этого достаточно, но все таки надо смотреть документы. Любое решение администрации, его руководства можете обжаловать в суд.

0
0
0
0
Марсель
Марсель
Клиент, г. Нижнекамск

Должен ли присутствовать на дислинарном комиссии присутствие прокурора или подпись его после принятия мер о нарушение , много слышал что подпись прокурор должена быть обязательно на администрации сама без его ведомо наказывает т.к мало кто знает об этом и молчат .

Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
Автомобильное право
Могу ли я обжаловать мой штраф?
Здравствуйте! 15.04.2024 г. Пришло постановление об административном правонарушении на сумму 5000 рублей, за неуплату парковки. 09.04.2024 г. я остановился на платной парковке, вышел из автомобиля и направился к терминалу чтобы оплатить парковку, но в последний момент передумал, вернулся к автомобилю сел и уехал, время заняло не более двух минут. ФОТО о моём административном правонарушении отсутствует. Могу ли я обжаловать мой штраф?
, вопрос №4086099, Валентин, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, есть ли смысл пытаться обжаловать данный штраф?
Добрый день, есть ли смысл пытаться обжаловать данный штраф? ЗГМ 8.25 Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями
, вопрос №4085502, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2017