Как мне правильно оформить пособие до 1,5 лет?
Доброй ночи!Скажите,пожалуйста,как будет правильным с юридической точки зрения все оформить:я работала до декрета,т.к. наша фирма не располагает финансами,поэтому декретные мне начисляет страховая компания,официально я с 19.10в декрете...декретных пока не было перечислений,родовые хочу через мужа офопмить и мне начальница тоже говорит,что да это возможно,просто я беру справку с места работы,о том что не получала никаких родовых и не претендую на них...и пособие до 1,5лет хочу через работу мужа оформить у него з/п выше соотвественно и пособие больше будет....и как я понимаю мне по месту работы мужа нужно будет предоставить документы: копию свидет-ва о рождении,справку из соц.защиты(только я не поняла что это за справка,мне для этого придется уволиться по собственому желанию с работы?или как?или там задним числом уволится нужно..чтоб время прошло какое то),трудовую мою...вообще не представляю как все это сделать?