Как написать претензию строительной фирме, по вине которой произошла протечка?

добрый день. подскажите, пожалуйста, как правильно составить претензию в строительную фирму по протёкшей канализации. на канализационой трубе не были установлены хомуты, вследствии чего произошло затопление. дому 1,5 года. акт от упр. компании о аварии имеется. спасибо

, гм, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
добрый день. подскажите, пожалуйста, как правильно составить претензию в строительную фирму по протёкшей канализации. на канализационой трубе не были установлены хомуты, вследствии чего произошло затопление. дому 1,5 года. акт от упр. компании о аварии имеется
гм

вы можете за составлением этой претензии в строительную фирму обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, указав в ней все недочеты и проблемы и потребовав от компании их устранить ( или если материальное возмещение, то и его то же ), а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать.