Могут ли приставы описать комнату для сдачи ее в аренду и погашения банковского долга?
Могут ли приставы описать комнату для сдачи ее в аренду и погашения банковского долга, деньгами, полученными с ее аренды, если это государственная 3-комнатная коммунальная квартира; в которой прописано и проживает 5 человек, при этом одна комната принадлежит двум соседям и две комнаты моей семье ( брату, мне и маме) брат должник. Другого жилья у брата в собственности нету, оно у него единственное, но у мамы есть квартира , которая полностью принадлежит только ей одной.