8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгорела бытовая техника в следствии контакта рогов троллейбуса с линией электропередач, кто возместит?

Здравствуйте!У меня сгорела практически вся бытовая техника по вине троллейбуса(штанговые токоприёмники рогаупали на кабель основного электро питания в мой дом!скакнуло напряжение очень сильно!) у соседей то же самое! подскажите кто возместит ущерб? на кого и куда пишется иск?!

, Айказ, г. Энгельс
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
У меня сгорела практически вся бытовая техника по вине троллейбуса(штанговые токоприёмники рогаупали на кабель основного электро питания в мой дом! скакнуло напряжение очень сильно!) у соседей то же самое! подскажите кто возместит ущерб? на кого и куда пишется иск?!
Айказ

Добрый день, Айказ, сначала вам нужно написать претензию троллейбусному управлению и потребовать с них возмещение вам ущерба.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что в случае отказа в возмещении ущерба, вы будете обращаться в суд с исковым заявлением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью матери тратит ее пенсию в своих нуждах, я законный предстовитель и с мамой проживаю, как забрать документы и как наказать?
, вопрос №4088752, Евгений, г. Курск
Военное право
И что будет после следствия отправят обратно?
Здравствуйте я мобилизованный нахожусь под следствием якобы за соч! Но я приехал в отпуск спустя год и заболел лечился в гражданской больнице! Что будет со мной? И что будет после следствия отправят обратно?
, вопрос №4088015, Юрий, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
Здравствуйте я военнослужащий у меня такая ситуация. Я из категории обеспечения Субсидия ( либо жильё в натуре), признался нуждающимся в 2023 году . Меру обеспечения выбрал квартиру и параллельно заявился на землю под садоводство. Землю получил уже в 2023 году и думаю заняться переводом её в ИЖС. Для того чтобы её перевести в ИЖС говорят , что нужно сделать проект на дом ( это такое условие перевода). Вопрос: если я так сделаю не слечу ли я с основной меры обеспечения по линии Министерства обороны, а именно обеспечения жильём?
, вопрос №4087751, Хуршед, г. Москва
Наркотики
Может ли он просить домашний арест на момент следствия?
Здравствуйте, мой сын был осуждён на 7 лет и два месяца , по статье 228ч.2 сидит уже три года . У него было два эпизода. Недавно он встретил парня который был осуждён по его вене , сын признался начальству в третьем эпизоде. Сейчас будет суд по месту прописки . Сколько могут добавить срока моему сыну? Может ли он просить домашний арест на момент следствия? И ещё может ли он остаться на централе.
, вопрос №4085131, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, как расторгнуть контакт СВО
здравствуйте ,как расторгнуть контакт СВО
, вопрос №4084535, ELENA UZDENOVA, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2017