Что делать, если потеряна квитанция об уплате административного штрафа?

Здравствуйте, год назад меня задержали на улице не трезвым,продержали в отделе полиции около суток, после чего суд назначил штраф 1000 рублей,в течении двух месяцев как того требовали я его оплатил, но потерял квитанцию, сегодня при продаже своего автомобиля он оказался арестован приставом,подскажите что делать?спасибо...

Андрей 33

, Андрей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
год назад меня задержали на улице не трезвым, продержали в отделе полиции около суток, после чего суд назначил штраф 1000 рублей, в течении двух месяцев как того требовали я его оплатил, но потерял квитанцию,
Андрей

Если подтвердить оплату не возможно, а в каких то правоохранительных органах она требуется, придется платить еще раз этот штраф.

сегодня при продаже своего автомобиля он оказался арестован приставом, подскажите что делать?
Андрей

Необходимо выяснить причину наложения ареста, потому что ОЧЕНЬ вряд ли это могло произойти изза штрафа в 1000 рублей