Как отстоять своё право на возврат денег за некачественный товар, если экспертиза не нашла брака?
Добрый день! Приобрела сумку экокожа 11.11.15, через 9 дней треснула кожа на ручках в 6 местах. Обратилась в магазин, написала заявление на возврат, приняли, сказали нужна экспертиза, я согласилась. Сегодня ознакомили меня с результатами. Бумага называется : заявка на проведение устной консультации. Печать стоит торгово-промышленной палаты( подпись) и итог: нарушение условий эксплуатации, непроизводственный дефект. Письменного отказа не дают, ссылаются на эту экспертизу, требуют возмещения денег за нее( 400 руб). Подскажите куда обратиться, так как изделие качественное не может потрескаться за 9 дней эксплуатации.