Как нам можно законно разделить общую площадь и куда с этим вопросом нужно обратиться?
Добрый вечер!
Мы живём в 3 комнатной коммунальной квартире. Все три комнаты находятся в собственности. С одной соседкой дружеские отношения и по поводу общей площади вопросов не возникает. площадь наших комнат-комната 23 м2 общая 33м2; комната 20 м2, общая 27 м2. Но с 3 соседкой просто замучились .её площадь комната 13, общая 17. Сами вопрос решить не можем. К нам постоянно ходят то участковый , от с администрации со всевозможными комиссиями и проверками Как нам можно законно разделить общую площадь и куда с этим вопросом нужно обратиться?
