Регистрация ТСН
Добрый день.
Необходимо зарегистрировать ТСН в дачном поселке. Обязательно ли согласие всех собственников земельных участков на создание ТСН? Применяются ли к этой ситуации положения главы 9.1. ГК РФ?
Возможно ли после регистрации ТСН выкупить землю, находящуюся в федеральной собственности, а вплоследствии, размежевав, продать ее нескольким лицам от имени ТСН?
А что с покупкой земли?
Всё зависит от типа з/у. Есть категории, которые не могут находится в собственности юридических и физических лиц.