Как вернуть деньги физическому лицу c расчетного счета ИП за неоказанную услугу?

Я ИП.

Возврат денег за не оказанную услугу - как осуществляется возврат денежных средств, если клиент моего интернет магазина сделал заказ. Бездумно его оплатил, не дождавшись нашего звонка.

Оплачивал заказ по квитанции на расчетный счет, как физ лицо.

Как вернуть деньги физическому лицу с расчетного счета?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Алексей! Я думаю достаточно будет заявления вам от физ лица о возврате ошибочно перечисленных средств.

Удачи вам!

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо!