Как доказать, что пропуск не основной документ?
http://www.dnu.dp.ua/view/studobsh
31.Вхід до гуртожитку дозволяється на підставі перепусток для Студентів цього гуртожитку до 24:00 години вільно, а з 24:00 до 06:00 – із записом у спеціальному журналі причин запізнення.
Может ли , прописка (на время обучения) в паспорте также являться основанием для входа в общежитие!
, Богдан, Днепропетровск
Лада Колковская
Богдан
дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы. И еще и на украинском языке вы цитируете правила, выставляя их на Российский сайт.
Может ли, прописка (на время обучения) в паспорте также являться основанием для входа в общежитие!
Богдан
у нас в России такие пункты записаны в уставе общежития,