208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какой закон ограничивает проведение шумных работ в многоквартирных домах?

Добрый день. Мне необходима статья номер, и название закона, который ограничивает проведение шумных работ в многоквартирных домах. спасибо

25 Ноября 2015, 12:58, вопрос №1051365
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Это регулируется местными законами. Уточните регион вашего проживания?

25 Ноября 2015, 13:05
q Отблагодарить
1 0
Дмитрий Волохов
клиент

Краснодарский край. Темрюк

25 Ноября 2015, 17:04
Юрист - Елена
7289
ответов
3399
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

«разрешенное время» с 07.00 до 23.00 часов (ст. 3.3. Закона Краснодарского края от 23.07.2003 N 608-КЗ «Об административных правонарушениях»)

с уважением,

Елена

04 Декабря 2015, 15:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут