476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Нужен юрист для составления комплекта документов на регистрацию благотворительного фонда

Добрый день.

Я хотела бы заказать в рамках персональной консультации в чате Правовед.ru составление всего необходимого комплекта документов для регистрации благотворительного фонда.

Комплект документов типовой, будут нюансы только в уставе. А именно, необходимо сформулировать правильно уставные цели общества в зависимости от тех направлений, что планирует вести фонд.

Обязательные условия:

1. необходим юрист, который имел дело с благотворительными фондами и обладает опытом, поскольку у юриста никогда не сталкивавшегося с данным вопросом:

А) не получится сделать всё правильно;

Б) работа займёт много времени, поскольку придётся искать информацию с нуля;

2. Комплект должен быть полным и готовым для подачи в регистрационный орган.

Прошу тех юристов, кто готов взять заказ и имеет необходимый опыт, сообщить мне стоимость и сроки выполнения моего заказа.

18 Июня 2013, 13:44, вопрос №105126 Ирина, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Хочу уточнить вопрос.

1. Список типовых документов у меня есть и работы требует только устав (если цели общества не затрагивают другие документы), а также вопрос попечительного совета. (Сорри, вопрос уточняла тех поддержка, поэтому и возникла вдруг задача о полном пакете, готовом для подачи в органы :-)).

2. Первичен вопрос по опыту работы с доками благ организаций.

19 Июня 2013, 14:02
300 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (10)

получен
гонорар
42%
Юрист - Любовь
8,9
Рейтинг Правовед.ru
5897
ответов
2270
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вас интересует просто подготовка пакета документов для регистрации- отвозите и забираете вы все документы сами, минимальная цена  7000 рублей, срок изготовления документов 2-3 рабочих дня.

18 Июня 2013, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Добавила уточнения в вопрос.

19 Июня 2013, 14:03
8,9
Рейтинг Правовед.ru
5897
ответов
2270
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Не совсем понимаю, что Вас так беспокоит, в части опыта. Не сажу что я часто сталкивалась с такими документами, но мозгов у любого нормального юриста хватит для того, чтобы составить Устав, соответствующий требованиям законодательства и пожеланиям клиента.

Сомневаетесь в ком-то, попробуйте сами - http://www.non-commercial.ru/right.html?id=60 — типовой минимальный устав. 

19 Июня 2013, 17:50
получен
гонорар
33%
Юрист - Владимир
3382
ответа
969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, не вникая в нюансы на данный момент, данная работа оценивается от 10 т.р. контакты есть в моем  профиле на сайте.

18 Июня 2013, 14:41
q Отблагодарить
0 0
3382
ответа
969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Ликвидация как опыт пойдет? Так же считаю что особенного ничего нет в данном случае, и если честно то не до конца понимаю суть вопроса, был пакет, теперь досмотреть Устав, цели и направления это как раз от Заказчика — что ему необходимо, главное чтобы не противоречило законодательству.

20 Июня 2013, 09:18
3382
ответа
969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Думаю клиент никому ничего не заказал, проще вернуть деньги.

09 Июля 2013, 22:46
получен
гонорар
25%
Юрист - Андрей
3210
ответов
1743
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подэмпингую, коллеги — 6999 рублей. )

19 Июня 2013, 12:03
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Добавила уточнения в вопрос.

19 Июня 2013, 14:03
Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Я ни на что не претендую, просто считаю, что мне как эксперту нецелесообразно закрывать данный вопрос. Коллеги думаю поймут причины.

22 Июня 2013, 14:20
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мурашко Владимир
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Я присоединяюсь к коллеге Бухтоярову и, как член экспертного Совета, не вижу основания для закрытия вопроса.  Суть в том, что имеет место не вопрос, а предложение, на которое коллеги откликнулись.  Просто нечего оценивать.

22 Июня 2013, 16:56
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Присоединяюсь к коллегам.

25 Июня 2013, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
1832
ответа
368
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Присоединяюсь. Оценивать нечего и некого

28 Июня 2013, 23:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
14879
ответов
8226
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласен. Клиент должен сам закрыть вопрос.

29 Июня 2013, 09:02
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Светлана
1461
ответ
409
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

поскольку клиент не закрывает вопрос, предлагаю отдать гонорар тому юристу, которому заказан комплект документов для регистрации благотворительного фонда

05 Июля 2013, 22:33
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А я его закрыл, по крайней мере проголосовал т.к. висеть он может еще месяц, а это не правильно. Реально кто предлагал что, вот за тех я и проголосовал.

06 Июля 2013, 06:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут