ФССП удерживают все суммы, которые перечисляются на карту, законно ли это?

здравствуйте!

Я должник банку, мою зарплатную кату арестовали (баланс минусовой).

Я успела снять некоторую сумму, оставшуюся сумму у меня сняли полностью.

Вчера перевели отпускные, и их тоже полностью сняли на погашение долга.

Разве это законно?

Знаю, что, согласно ч.2 ст.99 закона "Об исполнительном производстве", ФССП не имеет права арестовывать более 50% от заработной платы.

Что мне сейчас следует предпринять?

P.S я мать несовершеннолетнего ребенка

, Ольга, рп. Магнитка
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо в ССП отнести справку о том что это зарплатная карта — что на нее начисляется заработная плата.

Ольга
Клиент, рп. Магнитка

Подскажите, а где взять эту справку? в расчетном отделе?

и половину снятых сумм мне уже не вернуть? а как жить, на что?(((

Ольга

Вернуть уже не получится.