Как правильно указать в иске к застройщику всех собственников квартиры?

Подскажите как правильно указать в иске всех собственников квартиры я, жена и два малодетних ребенка по 1/10 доли каждый

, Алексей, г. Москва
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Алексей!

как правильно указать в иске всех собственников квартиры

1) Истец: ФИО и адрес проживания мужа

2) Истец: ФИО и адрес проживания жены

3) Истец: ФИО и адрес проживания 1-го малолетнего ребенка, дата рождения (в интересах которого действует законный представитель ФИО одного из родителей);

4) Истец: ФИО и адрес проживания 2-го малолетнего ребенка

дата рождения (в интересах которого действует законный представитель ФИО одного из родителей);

Успехов Вам!

Алексей
Клиент, г. Москва

Какой документ надо приложить законному представителю

Искольк реквизитотов счетов указывать?

Алексей, для подтверждения своего родства приложите копию свидетельств о рождении.

Искольк реквизитотов счетов указывать?

Реквизиты счетов прикладывать необязательно. Эта информация будет необходима судебному приставу-исполнителю.