Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Истребовать чек и договор

Здравствуйте! Пол года назад делали операцию в платной клинике и не выдали ни чека об оплате, ни договора на оказание услуг. Могу ли истребовать эти документы сейчас? На какую норму права можно сослаться?

21 Июня 2013, 14:22, вопрос №105094 Вячеслав, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    На Закон РФ… О защите прав потребителей…

    21 Июня 2013, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вопрос остался открытым...

    21 Июня 2013, 20:40
stats