Как составить возражение на претензию?

Здравствуйте! Будучи на даче, калитка моего забора открылась от сильного ветра и ударила по проезжавшей мимо машине соседа. Теперь он мне прислал Претензию в которой написал что в результате моих действий его машин получила механические повреждения. Хотел бы ему ответить в возражении, что не я ему повредил машину а стихия, в данном случае сильный ветер. Как правильно сформулировать подскажите пожалуйста.

, Александр, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Александр. В составлении документов невозможно «подсказать». Документ нужно составлять. Форма изложения ответа на претензию — свободная. Если затрудняетесь, можете поручить составление любому выбранному вами на сайте юристу.