Можно ли вернуть пистолет, если он ушел на утилизацию?

Вечер добрый!!!У меня полицейские изъяли сигнальный пистолет-без бойка,мол на экспертизу на 10-ть дней...он с документами-по приходу в участок мне сказали мол он ушел на утилизацию....как мне все это оспорить и вернуть ствол...

, Александр, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

У меня полицейские изъяли сигнальный пистолет-без бойка, мол на экспертизу на 10-ть дней… он с документами-по приходу в участок мне сказали мол он ушел на утилизацию… как мне все это оспорить и вернуть ствол...

Александр, добрый вечер, вам нужно написать жалобу на имя начальника этого отдела в котором произошел подобный беспредел и просить его разобраться с ситуацией и вернуть вам ваше имущество. Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.