Каковы требования к формату договора, если печати и подписи не помещаются на первом листе?

Здравствуйте! Составляется муниципальный договор. Текст и реквизиты сторон остаются на одном листе, а печати и подписи на другом листе. Возможно ли так составить договор? Или же часть текста договора с реквизитами должна быть вместе с подписями и печатью? Если есть какие то требования подскажите на что сослаться.

, Сергей, г. Саратов
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Теоретически никаких требований нет. Но для удобства лучше конечно, чтобы печати и подписи не переносились на другую страницу (это в первую очередь не очень удобно). Постарайтесь уместить все на одну страницу (уменьшите или увеличьте шрифт, уменьшите или сократите межстрочные интервалы). Но при этом если оставите как есть. нарушения не будет