Как можно оформить передачу прав собственности в счет непогашенной задолженности?
Здравствуйте, произошла такая ситуация, что заняли человеку 300 тысяч в долг. на данный момент у него нет возможности отдать денежные средства. Предлагает взять долю в квартире, прописаны они в двоем с матерью, оба собственники. Готов составить любой договор, Что нам нужно для этого? и как лучше всего произвести данную операцию?
, Дмитрий, г. Москва