8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где снять арест с детского пособия?

Здравствуйте!У меня был карта банка РУССКИЙ СТАНДАРТ и после рождения ребенка у меня начались просрочки и банк подал в суд.Суд банк выиграл и отправил решения суда непосрдственно в СБЕРБАНК РОССИИ и мне орестовали счета и теперь переводят все детское пособие на счет банка РУССКИЙ СТАНДАРТ.Я пошла к судебным приставаМ, но они мне сказали что меня в списках должников нет,что РУССКИЙ СТАНДАРТ облегчения себе работу и напрямую без помощи приставов отправил судебный приказ в СБЕРБАНК РОССИИ.Как мне теперь добиться что бы с меня сняли орест на детское пособие и вернули его обратно.Куда надо обращаться?Скоро Новый год у меня двое детей и ни копейки денег.заранее спасибо!

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как мне теперь добиться что бы с меня сняли орест на детское пособие и вернули его обратно.Куда надо обращаться? Скоро Новый год у меня двое детей и ни копейки денег.
Елена

Елена, вам нужно срочно написать заявление в тот филиал Сберегательного банка, который снимает эти деньги, в нем указать, что это детские пособия и они не имеют право это делать. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли наложить арест на квартиру, где доли поделены мне и двоим моим детям
Здравствуйте, у меня долг по кредитной карте и по займу. Могут ли наложить арест на квартиру, где доли поделены мне и двоим моим детям.
, вопрос №4089586, Елена, г. Красноярск
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089631, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2017