Как и где снять арест с детского пособия?

Здравствуйте!У меня был карта банка РУССКИЙ СТАНДАРТ и после рождения ребенка у меня начались просрочки и банк подал в суд.Суд банк выиграл и отправил решения суда непосрдственно в СБЕРБАНК РОССИИ и мне орестовали счета и теперь переводят все детское пособие на счет банка РУССКИЙ СТАНДАРТ.Я пошла к судебным приставаМ, но они мне сказали что меня в списках должников нет,что РУССКИЙ СТАНДАРТ облегчения себе работу и напрямую без помощи приставов отправил судебный приказ в СБЕРБАНК РОССИИ.Как мне теперь добиться что бы с меня сняли орест на детское пособие и вернули его обратно.Куда надо обращаться?Скоро Новый год у меня двое детей и ни копейки денег.заранее спасибо!

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Как мне теперь добиться что бы с меня сняли орест на детское пособие и вернули его обратно.Куда надо обращаться? Скоро Новый год у меня двое детей и ни копейки денег.
Елена

Елена, вам нужно срочно написать заявление в тот филиал Сберегательного банка, который снимает эти деньги, в нем указать, что это детские пособия и они не имеют право это делать. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите)