Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Здравствуйте!У нас вот такая ситуация.На данный момент муж находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Я работаю.Мы ждем второго малыша.С 21 июня у меня начинается предродовый больничный лист,а с 25 октября я уйду в отпуск по уходу за младшим родившимся ребенком до 3-х лет.Вопрос в следующем:с какого числа муж обязан выйти на работу?И по месту чьей работу будут выплачиваться пособия на первого и второго ребенка.

, ТАТЬЯНА РУСОМАКОВА,
Андрей Филатов
Юрист

случай не ординарный, если Вам ни кто не ответит из юристов, то позвоните мне, я попытаюсь выяснить подробности. Сейчас лишь могу предположить, что раз два ребенка (не двойня), то отпуск может быть поделен на двоих, так как законодатель определяет родовые, а не на всех единый! Но буду уточнять.