Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как законно обеспечить подъезд к земельному участку?

Был приобретен земельный участок который ранее был предназначен для ведения приусадебного хозяйства (катрофельник) земля была переведена для ведения личного подсобного хозяйства (для дальнейшего строительства).Сейчас встал вопрос с подъездом к этому участку. Должны ли муниципальные службы предоставить подъезд к земельному участку? (т.к. с трех сторон картофельники)

18 Июня 2013, 12:28, вопрос №105018 Светлана, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats