Как и куда подать коллективную жалобу на неуправляемых соседей?

Подскажите, пожалуйста, как найти управу на соседей, которые пьют практически каждую ночь? Эти пьянки сопровождаются ссорами, драками, смехом, потопами в моей квартире и квартире ниже этажом, групповыми половыми актами с сопровождающимися соответствующими моменту возгласами...

Шум стоит такой, что соседи снизу поднимаются к нам с жалобами и претензиями. Представьте себе, что твориться у нас!!!

Ранее, когда это все было в ведении полиции, мы обращались к ним. Квартира поставлена на учет (извините за подробность, но когда был жив отец соседки, он ходил в туалет в комнате в тазик и раз в неделю выливал его в угол комнаты. Представьте себе, что было, когда все это протекло к нам!!!... ). Пытались сами говорить с соседями, но бесполезно. Куда и как составить жалобу, чтобы соседей усмирить? В комнате под ними живет моя пожилая мама, в квартире рядом с ними- многодетная семья. Готовы письмо подписать все соседи по подъезду.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Ранее, когда это все было в ведении полиции, мы обращались к ним. Квартира поставлена на учет (извините за подробность, но когда был жив отец соседки, он ходил в туалет в комнате в тазик и раз в неделю выливал его в угол комнаты. Представьте себе, что было, когда все это протекло к нам!!!.. ). Пытались сами говорить с соседями, но бесполезно. Куда и как составить жалобу, чтобы соседей усмирить? В комнате под ними живет моя пожилая мама, в квартире рядом с ними- многодетная семья. Готовы письмо подписать все соседи по подъезду.
Татьяна

Нужно сначала написать жалобу в жилищный комитет администрации вашего района ( города) на нарушение ваших прав антиобщественным и асоциальным поведением ваших соседей.

Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 91]
1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.
2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным.