Как правильно указать в договоре дарения обязанность дарителя сняться с регистрационного учета?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли указывать в договоре дарения, что даритель обязуется сняться с регистрационного учета после передачи права собственности одаряемому? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Спасибо! А дар при это будет безвозмездным?
договор дарения является безвозмездной сделкой, т.к. одаряемый только принимает дар, в ответ никаких действия он не совершает.