Как найти адвоката для взыскания задолженности, если имеется мировое соглашение?

должница проживает на ул.Челябинской.

имеются некоторые аудио и видеозаписи о сумме долга.

имеется мировое соглашение(составлено не в суде)

, виктор, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Воспользуюсь услугами адвоката по взысканию задолженности. Ответчик по территориальной подсудности относится к перовскому районному суду. Сумма приличная должница проживает на ул.Челябинской. имеются некоторые аудио и видеозаписи о сумме долга. имеется мировое соглашение(составлено не в суде)
виктор

Добрый день!

Рекомендую зайти в раздел данного сайта Наши юристы, выбрать ваш город и вам выпадет список специалистов из вашего города и вы конкретно сможете связаться с нужным специалистом. Вот ссылка — pravoved.ru/lawyers/