Как оплатить штраф, если квитанция была утеряна?

Я потерял квитанцию на штраф в метро. Как мне теперь его оплатить, в банке требуют квитанцию. Я гражданин РТ. Какие меры будет принимать в отношении меня????

, Ascar, г. Москва
Ascar

Аскар, добрый день, вам нужно обратиться с заявлением в тот орган, который выписал вам этот штраф и попросить выписать вам повторную квитанцию, чтоб у вас не было проблем в связи с его неоплатой.

Какие меры будет принимать в отношении меня????

Смотря за что был наложен на вас этот штраф