8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать регистрацию гражданина недействительной?

Очень нужна помощь, отец женился на женщине и прописал её в нашу с ним общую квартиру 6 лет назад, на тот момент квартира была не приватизирована, год назад они развелись, но она не ушла, выписать как бывшего члена семьи не получилось, год назад я приватизировал квартиру на себя, у нас сложились самые неприязненые отношения с ней, постоянно провоцирует скандалы, угрожает привлечь к уголовной ответственности. Подсказали вариант что бы признать неправомерность ее прописки в квартиру т. К я на тот момент не был совершеннолетним и не с меня ни в органах опеки не брали согласие. Моя мать и отец небыли женаты, подскажите пожалуйста как поступить и какие последствия могут быть?

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
од назад они развелись, но она не ушла, выписать как бывшего члена семьи не получилось,
Алексей

Почему не получилось? Она писала отказ от приватизации с правом пожизненного проживания? Она платит свою часть коммунальных услуг?

Подсказали вариант что бы признать неправомерность ее прописки в квартиру т. К я на тот момент не был совершеннолетним и не с меня ни в органах опеки не брали согласие
Алексей

Можете подать на этом основании исковое в суд,

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

она не имела права на приватизацию так как использовала его ранее, она оплатила всего 4 квитанции, суд отклонил мои исковые требования

Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
, вопрос №4092900, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
обязан ли гражданин беларуси проживать по месту регистрации в рф
, вопрос №4091414, Олег, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации?
Планируется продажа жилья в Подмосковье и переезд в другой регион. При продаже выписываемся из квартиры фактически в никуда, потому как пока планируем снимать квартиру на новом месте. Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации? Именно временной, а не прописки. И сколько возможно вовсе жить без прописки в РФ гражданам РФ, но при этом с временной регистрацией? Заранее спасибо!
, вопрос №4091046, Алексей Уткин, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, допустим человек попал в аварию суд признал его виновным в дтп и вынес решение в котором этот человек должен заплатить 1 миллион рублей, но ни работы, ни собственного имущества у него нет так прошло 3 года и с него практически ничего не получили, могут ли судебные приставы после закрытия дела заново его открыть если это лицо найдёт работу?
, вопрос №4089770, Арсен Кудзиев, г. Москва
Гражданское право
Подал заявление в МВД, меня признали пострадавшии лицом, уголовное дело идёт, стоит ли мне дальше платить по кредиткам?
Добрый день! Попался на махинацию мошенников, предложили дополнительный заработок на криптовалюте. Путем входа в мое доверие, они заполучили с меня денежные средства, 100т.р. моих средств, и около 300т.р. взятых по коедитным картам. Подал заявление в МВД, меня признали пострадавшии лицом, уголовное дело идёт, стоит ли мне дальше платить по кредиткам?
, вопрос №4089780, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2017