Как признать регистрацию гражданина недействительной?

Очень нужна помощь, отец женился на женщине и прописал её в нашу с ним общую квартиру 6 лет назад, на тот момент квартира была не приватизирована, год назад они развелись, но она не ушла, выписать как бывшего члена семьи не получилось, год назад я приватизировал квартиру на себя, у нас сложились самые неприязненые отношения с ней, постоянно провоцирует скандалы, угрожает привлечь к уголовной ответственности. Подсказали вариант что бы признать неправомерность ее прописки в квартиру т. К я на тот момент не был совершеннолетним и не с меня ни в органах опеки не брали согласие. Моя мать и отец небыли женаты, подскажите пожалуйста как поступить и какие последствия могут быть?

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
од назад они развелись, но она не ушла, выписать как бывшего члена семьи не получилось,
Алексей

Почему не получилось? Она писала отказ от приватизации с правом пожизненного проживания? Она платит свою часть коммунальных услуг?

Подсказали вариант что бы признать неправомерность ее прописки в квартиру т. К я на тот момент не был совершеннолетним и не с меня ни в органах опеки не брали согласие
Алексей

Можете подать на этом основании исковое в суд,

Алексей
Клиент, г. Москва

она не имела права на приватизацию так как использовала его ранее, она оплатила всего 4 квитанции, суд отклонил мои исковые требования