Как доказать, что я не бросила детей, если уеду работать вахтовым методом?

Я с мужем на грани развода.Из-за финансовых проблем хочу уехать вахтой на работу.Двое детей 5 -и и6-и лет.Хочу оставить детей с мужем и со свекровью..,как мне правильно поступить в этой ситуации,боюсь,что они используют мой отъезд против меня,вахта 45 через45 Спасибо

, Альмира, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Альмира. «Правильно» — применительно к чему? Пока вы не сформулируете конкретные вопросы, дать ответ не представляется возможным. У каждого свое понимание, что правильно, что неправильно. Может, и используют. Но это — не вопрос. Это ваше утверждение, ответить на него нельзя.

Альмира
Клиент, г. Уфа

Правильно,я имею в виду,может как то официально письменно оставить информацию,что я действительно поехала на работу ,на тот случай,если свекровь с мужем будут кричать,что я бросила детей.На кредиты,которые муж перестал оплачивать...

Альмира
Клиент, г. Уфа

Два кредита на мне