Список документов для суда по признанию недееспособности

Какие документы нужны в суде что б признать бабушку недееспособной ?в суде мне сказали не отвечают на такие вопросы они не консультанты. Спасибо!

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составить заявление в суд о признании недееспособной. Приложить какие есть медицинские документы, выписку из домовой книги, где она прописана, свидетельства, подтверждающие ваши родственные отношения, оплатить госпошлину 300 руб.