Является ли товарная накладная подтверждающим документом об оплате товара для получения вычета?

является ли товарная накладная на товар с указанием количества и цены товара, подтверждающим документом об оплате товара. Или всё таки нужен товарный чек. Для получения налогового вычета после строительства дома

, Владимир, г. Ярославль
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Товарная накладная является основанием для оплаты. А чек или платежное поручение являются документами, подтверждающими оплату