Как доказать факт клеветы в соцсети?

Добры день.

Такой вопрос, я не являюсь пользователем одной соц.сети, но человек использовал мои фотографии в качестве 'разоблочения' профиля, к которому отношения я не имею. Куда мне обратиться и как это доказать?

  • image
    .png
, Анастасия, г. Москва
Анастасия

Анастасия, обратиться вы можете к администрации этой социальной сети и просить убрать всю эту информацию, как не достоверную и не имеющую к вам никакого отношения.Напишите им, что иначе вы будете вынуждены обратиться в полицию за помощью в подразделение «К»

Анастасия
Клиент, г. Москва

Я писала администрации, но ответов не последовало.

попробуйте заявление в полицию написать, приложив скрины страниц.