Как узнать, купила ли жена квартиру?

женат, совместно не проживаем, есть 2 ребёнка 5 лет, жена хотела покупать квартиру с использованием материнского капитала, как узнать есть квартира или нет?

, иван, г. Уфа

Иван, при покупки квартиры вашей супруге потребовалось бы ваше письменное согласие на совершение такой сделки. Можно сделать вывод о том, что ваша супруга в период брака не совершала сделок с недвижимостью ни в отношении себя, ни в отношении Ваших детей!

По другому ни как не узнать, только в судебном порядке допустим при разводе!