Как аннулировать договор найма комнаты в семейном общежитии?
Добрый день.Ситуация следующая.В семейном общежитии проживает мужчина, он заселился на койко место в 2009 году по договору найма.Комната 12 метров, следственно его 6 метров.В 2012 году он официально женился и привез женщину с ребенком и прописал их на свои 6 метров.Другие 6 метров по документам были свободны, но ему их не выделяли. Он судился везде, где мог, но так и не решил проблему, везде отказывали.Так как он в 2015 году получил квартиру как ветеран боевых действий в доме ветеранов, то это комната теперь отходит его бывшей жене (им пришлось развестись, чтобы получить эту социальную квартиру).Она ее получает полностью по договору найма.ВОПРОС: насколько правомерны были действия постоянной регистрации его жены и ребенка на 6 кв.метров в 2012 году и каким образом она теперь отходит его уже бывшей жене?Жить она здесь не собирается, жить они будут вместе с бывшим мужем в соц.квартире, а собирается сдавать в аренду с дальнейшей приватизацией.Статус дома- общежитие.И как можно анулировать сей договор найма?