8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли смысл подавать в суд на заправку?

Доброе утро,на одной из заправок города Твери ,заправлялась на Вашей заправке. заправляюсь уже у Вас три года, случай такой впервые. Вырвала пистолет при начале движения, заправлял меня заправщик, вставив пистолет , видимо ушел к другой машине, посмотрев на табло,машина уже была заправлена, подождав еще 2-3 минуты начала движение,но как оказалось , за заправкой моего автомобиля никто не следил ,и двигалась я медленно,меня вполне можно было остановить... скрываться даже не собиралась, на меня начали кричать Ваши сотрудники, "вылезай,ща ментов вызовем и тд" , управляющий в этот день не подъехал, хотя я первоначально обозначила свою позицию,что платить буду максимум половину запросившей суммы 4450 , на что кассир мне сказал " оставьте,залог, а завтра разберемся", если вы согласны платить ГАИ можно не вызывать. В итоге оставив 4450, приехала рано утром обговаривать данную ситуацию с управляющим . Управляющий настаивал на своем (видимо потому,что деньги в полном размере я уже оставила), регламента,где черным по белому прописано, что КЛИЕНТ в данной ситуации должен оплатить именно такую сумму ,мне не предоставили, специалист по осмотру колонки так же еще не приезжал, но деньги с меня уже взяли, чека о проделанных работ мне не видать, как мне сказали, либо едите в офис и совершайте запрос, после этого компания Вам возможно его предоставит, откуда я знаю, что пистолет не просто починят , а заменят на именно ту сумму ? Просьба разобраться, спасибо... Это письмо было направленно в АЗС ,могу ли я выиграть спор в данном случае и есть ли смысл подавать в суд?

Показать полностью
, Анна, г. Тверь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В итоге оставив 4450, приехала рано утром обговаривать данную ситуацию с управляющим. Управляющий настаивал на своем (видимо потому, что деньги в полном размере я уже оставила), регламента, где черным по белому прописано, что КЛИЕНТ в данной ситуации должен оплатить именно такую сумму, мне не предоставили, специалист по осмотру колонки так же еще не приезжал, но деньги с меня уже взяли, чека о проделанных работ мне не видать, как мне сказали, либо едите в офис и совершайте запрос, после этого компания Вам возможно его предоставит
Анна

Вам нужно потребовать официальные подтверждающие документы о стоимости ремонта. То есть напишите им заявление в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что просите письменного отчета о стоимости проведеных работ по замене этого пистолета с документальными подтверждениями

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Имеет ли смысл писать претензию?
Приобрели коляску из выставочного зала без коробок, но с бирками и документами. Через неделю решили вернуть, коляска в употреблении не была, только вывезли из магазина и сложили в машину. Решили вернуть, потому что купили другую в другом месте. Продавец отказывается принимать её, оперируя тем, что по колесам видно, что она была в употреблении, что если мы ее вывезли из магазина на колесах, она уже считается б/у, но ведь и по выставочному залу ее уже тоже возили. Как быть в данной ситуации? Имеет ли смысл писать претензию?
, вопрос №4088308, Екатерина, г. Москва
Таможенное право
Есть ли смысл задавать вопросы
6 августа 2023 г. Ябвл задан вопрос о регистрации автомобиля зарегистрированного в Киеве. Ответа нет до сих пор. Есть ли смысл задавать вопросы.
, вопрос №4087490, Олег, г. Москва
Семейное право
Имеет ли он право гражданин России удочерить гражданку Кыргызстана?
Здравствуйте. Сын гражданин Российской федерации. Проживает временно в Кыргызстане. Взял в жены женщину с ребенком. Решил удочерить. Собран пакет документов и сдан в суд. Имеет ли он право гражданин России удочерить гражданку Кыргызстана?
, вопрос №4086205, татьяна, Бишкек
Недвижимость
На сколько он в своем праве и можно ли с этим что-то сделать?
Частный дом на двух хозяев в долевой собственности. Вода проходит через второго собственника и договор с горводоканалом оформлен на него, но лицевые счета разные и каждый платит раздельно. Второй собственник хочет отключить воду, мотивируя это тем что это его подключение. На сколько он в своем праве и можно ли с этим что-то сделать? Имеет ли смысл аргумент что он делал подключение без моего разрешения как долевого собственника?
, вопрос №4086192, Дмитрий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 05.06.2017