Имеет ли смысл подавать в суд на заправку?

Доброе утро,на одной из заправок города Твери ,заправлялась на Вашей заправке. заправляюсь уже у Вас три года, случай такой впервые. Вырвала пистолет при начале движения, заправлял меня заправщик, вставив пистолет , видимо ушел к другой машине, посмотрев на табло,машина уже была заправлена, подождав еще 2-3 минуты начала движение,но как оказалось , за заправкой моего автомобиля никто не следил ,и двигалась я медленно,меня вполне можно было остановить... скрываться даже не собиралась, на меня начали кричать Ваши сотрудники, "вылезай,ща ментов вызовем и тд" , управляющий в этот день не подъехал, хотя я первоначально обозначила свою позицию,что платить буду максимум половину запросившей суммы 4450 , на что кассир мне сказал " оставьте,залог, а завтра разберемся", если вы согласны платить ГАИ можно не вызывать. В итоге оставив 4450, приехала рано утром обговаривать данную ситуацию с управляющим . Управляющий настаивал на своем (видимо потому,что деньги в полном размере я уже оставила), регламента,где черным по белому прописано, что КЛИЕНТ в данной ситуации должен оплатить именно такую сумму ,мне не предоставили, специалист по осмотру колонки так же еще не приезжал, но деньги с меня уже взяли, чека о проделанных работ мне не видать, как мне сказали, либо едите в офис и совершайте запрос, после этого компания Вам возможно его предоставит, откуда я знаю, что пистолет не просто починят , а заменят на именно ту сумму ? Просьба разобраться, спасибо... Это письмо было направленно в АЗС ,могу ли я выиграть спор в данном случае и есть ли смысл подавать в суд?

, Анна, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист
В итоге оставив 4450, приехала рано утром обговаривать данную ситуацию с управляющим. Управляющий настаивал на своем (видимо потому, что деньги в полном размере я уже оставила), регламента, где черным по белому прописано, что КЛИЕНТ в данной ситуации должен оплатить именно такую сумму, мне не предоставили, специалист по осмотру колонки так же еще не приезжал, но деньги с меня уже взяли, чека о проделанных работ мне не видать, как мне сказали, либо едите в офис и совершайте запрос, после этого компания Вам возможно его предоставит
Анна

Вам нужно потребовать официальные подтверждающие документы о стоимости ремонта. То есть напишите им заявление в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что просите письменного отчета о стоимости проведеных работ по замене этого пистолета с документальными подтверждениями