Как юридически оформить открытие магазина одежды?

Здравствуйте!

Я хочу открыть свой магазин одежды. Не знаю с чего начать. Думаю с юриста самое то. Подскажите пожалуйста поэтапно с чего нужно начать и с каких бумаг.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Я хочу открыть свой магазин одежды. Не знаю с чего начать. Думаю с юриста самое то. Подскажите пожалуйста поэтапно с чего нужно начать и с каких бумаг.
Анастасия

Здравствуйте, Вам необходимо получить статус индивидуального предпринимателя, выбрать систему налогообложения и ОКВЭД.