Можно ли обжаловать штраф, если я не согласен с его назначением?
Здравствуйте. Попал в дтп, занесло ТС на скльоской дороге и зацепил встречное ТС. Оба автомобиля оказались на одной полосе. Сотрудники ДПС выписали штраф за то что не уступил автомобилю. Так же водитель установил аварийный знак, а я не устанавливал так как оба автомобиля находились на одной полосе. сотрудники ДПС выписали штраф и за это, с их слов я должен был установить знак после автомобилей. Совсем не понятно за что оба этих штрафа, на просьбу обьяснить они ответили читайте законы. в протоколе я указал что не согласен, мне написали постановление в суд. Можно ли это обжаловать?