Куда жаловаться на бездействие пристава по взысканию алиментов?

Здравствуйте!Я живу в Тверской обл.,а отец моего ребёнка в Новгородской обл.10 лет назад я подала на алименты,он платил,а с28.10,2013 г-01,06,2015 г. прекратил,его задолженность составила 155168руб.,и по сей день не выплачивает.обратилась к судебным приставам,они не очень то хотят работать,в августе месяце я узнала,что должник работает в Великом Новгороде на РЖД. Приставы говорят,что бумаги у них есть,письмо мне не высылают о месте работы,общего долга на сегоднешний день я не знаю.Какой процент от его зароботка будет перечислятся тоже не сообщают.Приставы говорят,что деньги перечислены,но за всё время перечислений нет,и номер счёта я не меняла.что мне делать,как добиться справедливости,ведь приставы находятся в другой области,если написать жалобу на бездействие пристава,то тогда как и в какую прокуратуру?помогите пожалуйста!Заранее спасибо!

, Галина, г. Вышний Волочек
Лада Колковская
Юрист
.Приставы говорят, что деньги перечислены, но за всё время перечислений нет, и номер счёта я не меняла.что мне делать, как добиться справедливости, ведь приставы находятся в другой области, если написать жалобу на бездействие пристава, то тогда как и в какую прокуратуру
Галина

Не теряйте время, Галина, на жалобы в прокуратуру, пишите жалобу на бездействие приставов в суд по месту расположения участка судебных приставов, они сразу зашевелятся

Галина
Клиент, г. Вышний Волочек

А как правильно написать и оформить жалобу?