Могу ли я подать в суд спустя 4 дня после нанесения побоев?

4 дня назад мне нанесли серьезные побои могу ли я спустя заявить? Спасибо..............................................................................................................................................................

, Альмир, г. Набережные Челны
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Да, Вы можете написать заявление. Срок подачи заявления не ограничен

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Рекомендую обратиться в полицию. вам дадут направление, пройдёте суд. мед. экспертизу в ходе которой будет определена тяжесть вреда здоровью. дальше будет решаться вопрос об уголовном преследовании.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
4 дня назад мне нанесли серьезные побои могу ли я спустя заявить?
Альмир

В связи с чем сомнения возникли у Вас?