Как вывезти машину со старыми украинскими номерами обратно на Украину из РФ?

у меня есть машина 30 лет назад дед заехал в ссср с територии (украины) машина и она стояла в гараже остались старые номера и документы машина зарегестрирована на украине.К ак мне можно вернуть ее обратно

, юрий, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня есть машина 30 лет назад дед заехал в ссср с територии (украины) машина и она стояла в гараже остались старые номера и документы машина зарегестрирована на украине.К ак мне можно вернуть ее обратно
юрий

Вообще, скорее это вопрос к украинскому законодательству, т.е. каким образом происходит перерегистрация автотранспорта на территории Украины. Но ситуация у Вас действительно нелегкая по многим причинам. И регистрационные знаки старые — не самая большая проблема. Если владельца автомашины уже нет в живых, а в права наследования на нее никто не вступил, то сделать это будет практически невозможно.