Можно ли сдать телефон и в какие сроки?
Здравствуйте, вчера приобрел телефон (iphone 6), не самая дешевая штука.. При использовании обнаружил битые пиксили, съездил в магазин мне сказали, что допустимая норма до 5 пикселей, а тут явно меньше и даже если отправишь на экспертизу тебе его просто вернут, а это немного давит меня морально, хотя и ерунда.. Как-нибудь его сдать можно? что то вроде вернуть товар в течении 14 дней... Или обменять
мне утверждают, что допустимая норма битых пикселей 5, и что это определяет экспертиза, а будет меньше 5 и возврата ничего не будет... Но факт того, что экран продался с битыми пиксели остается, то есть говорить с ними и стоять на своем?