Может ли истец не являться на судебное разбирательство, если претензий по делу уже нет?
У знакомой украли дорогой телефон. сообщили в полицию, завели уголовное дело! но телефон через два дня вернули а дело не закрыли, т.к.на ответчика заведено еще несколько дел. Может ли эта девушка которой вернули телефон, но дело не закрыли не явиться в суд? т.к. претензий уже не имеет!
, ЕЛЕНА
Благодарю Вас от всей души!
Будьте добры ответьте еще на вопрос пожалуйста!
1. Может ли пойти кто-либо вместо нее? (адвокат или просто доверенное лицо)