Можно ли получить компенсацию за погибшего на работе мужа, если он работал без оформления?
здравствуйте у нас такая ситуация. У нас в москве погиб муж, у меня 3 детей. Он погиб на работе упав с 10 этажа.Многие начальники разъехались, но одного удалось поймать. Могу ли я получить какую то компенсацию. Работал он без оформления.
, Кристина, г. Орск
Олег Ларин
Здравствуйте, Кристина!
Для того, чтобы получить компенсацию, сначала требуется в судебном порядке признать факт трудовых отношений Вашего мужа с этой организацией. Необходимы свидетели и, если возможно, имеющиеся доказательства работы Вашего мужа в этой организации.
Лучше обратиться к юристу для непосредственного (очного) представительства Ваших интересов в суде.