Увеличится ли срок службы срочников, призванных до увеличения срока по закону?

Подскажите, пожалуйста, если срок срочной службы увеличивают, то как поступают с солдатами, которые призвались раньше, чем вышел этот закон?

, Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Если он выйдет — то закон обратной силы не имеет. Им будут сохранены сроки службы, на которые они были призваны.