8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать акт мошенничества со стороны врачей?

в государственной стоматологии когда я пописывал документы на предоставление мне платных услуг, врачи подсунули документы на оформление кредита. которые я не заметил и подписал не читая. теперь требуют погасить кредит.что делать?

, Виктор, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
в государственной стоматологии когда я пописывал документы на предоставление мне платных услуг, врачи подсунули документы на оформление кредита. которые я не заметил и подписал не читая. теперь требуют погасить кредит.что делать?
Виктор

Виктор, вам теперь нужно написать претензию в клинику об отказе от услуг и о расторжении кредитного договора… Пишите претензию в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Например, Россия может выдать своего гражданина иностранному государству, если: * Мошенничество было совершено в особо крупном размере или в составе организованной группы
Здравствуйте. Так в не понял ,говорите что Россия не выдает своих граждан ,но один юрист мне ответил что выдают )вот что он написал. «Как правило, Россия не выдает своих граждан иностранным государствам, если они обвиняются только в мошенничестве. Мошенничество не считается преступлением, связанным с терроризмом, и поэтому не подпадает под действие соглашений о выдаче, которые Россия заключила с другими странами. Однако есть несколько исключений из этого правила. Например, Россия может выдать своего гражданина иностранному государству, если: * Мошенничество было совершено в особо крупном размере или в составе организованной группы. * Мошенничество повлекло тяжкие последствия для потерпевшего. * Мошенничество было совершено с использованием служебного положения. * Мошенничество было совершено в отношении иностранного государства или международной организации. Кроме того, Россия может выдать своего гражданина иностранному государству, если он или она разыскивается за совершение других преступлений, помимо мошенничества, таких как отмывание денег или финансирование терроризма. В конечном итоге решение о выдаче или невыдаче гражданина иностранному государству принимается на индивидуальной основе с учетом всех обстоятельств дела». Это правда ?Россия выдает своих граждан ?
, вопрос №4050505, Алексей TV, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, сможете ли вы проконсультировать по поводу мошенничества в мою сторону?
Здравствуйте! Подскажите, сможете ли вы проконсультировать по поводу мошенничества в мою сторону?
, вопрос №4050421, Алина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
Я продаю курсы. В оферте заказчик и исполнитель договорились, что при выполнении услуги не требуется подписание актов выполненных работ. Часть моих клиентом оплачивает курсы со счёта юр. лица, на счёт юр. лица моего партнёра. Для закрытия, им требуется акт выполненных работ, который, по оферте, нам не нужно делать. 1. Не нарушу ли я что-либо, если я сделаю акт выполненных работ, как бы нарушая свою же оферту? Будут ли какие-то правовые последствия? 2. Как заказчику закрыть отчёт без акта, ссылаясь на оферту?
, вопрос №4050010, Артём, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Хочу узнать подробнее, что ша справка, по какой форме, к какому врачу идти, и какие "преимущества" она даёт в школе
Здравствуйте! Услышала, что можно получить справку от врача, что ребенку нельзя нервничать. С этой справкой сдается экзамены огэ или егэ в более непринужденной обстановке. Могу что то путать. Хочу узнать подробнее, что ша справка, по какой форме, к какому врачу идти, и какие "преимущества" она даёт в школе
, вопрос №4049708, Кирилл, г. Москва
Взыскание задолженности
Могу ли я подать заявление о мошенничестве
Здравствуйте. Попросила дочь моего гражданского мужа оплатить кредит. Перевела деньги. Но она увиливает, не показывает что провела оплату. Могу ли я подать заявление о мошенничестве. Сумма 4 тыс. рублей. Спасибо
, вопрос №4048988, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2017