8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выходить на работу из декрета, получать зарплату и сохранить ежемесячные начисления?

здравствуйте! я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 7 мес. Могу я выходить на свою основную работу, получать зп и сохранить ежемесячные начисления?

, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Наталья, если выходить на работу на полный рабочий день, то необходимо выбирать либо заработная плата, либо пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Если же вы выходите на неполный рабочий день, то право на получение пособия за вами сохранится.

с уважением, удачи вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
, вопрос №4852917, Айнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
Здравствуйте. Есть квартира в которой жил мой дядя до сво , но квартира не его , собственник пропал . Могу ли я жить в этой квартире и со временем забрать её в собственность?
, вопрос №4852851, Степан, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И еще вопрос если первый вариант отпадает, могу ли я сохранить авто, если работаю курьером?
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ? и еще вопрос если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком, а так же в отпуске по беременности и родам выйти на работу
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком, а так же в отпуске по беременности и родам выйти на работу на дому к другому работодателю по договору гпх и не потерять ежемесячное пособие на основном месте работы?
, вопрос №4852291, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить дубликат в ЗАГСе и что для этого необходимо?
Здравствуйте. Мой дядя умер и для получения наследства, моей маме, его родной сестре, необходимо доказать родство. Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении. Мама уже старенькая и ей тяжело ходить. Могу ли я получить дубликат в ЗАГСе и что для этого необходимо? Свидетельство о смерти у нас на руках, так как хоронили его мы
, вопрос №4851187, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.06.2017