Что делать, если арестовали счёт за долги по кредиту?

Здравствуйте, Взяли в Хоум кредит Банк, 02.07.2012г кредит. Не смогли выплачивать. были звонки, и приходы сотрудников домой, последний звонок был 1,5 года назад. С моей стороны была попытка погасить долг, но по обращению в банк, мне сказали, что данного договора не и его передали коллекторам.Позвонила коллекторам и там сказали, что такого договора нет. Сейчас почти 2 года с последнего звонка, я узнала, что есть в базе данных судебных приставов, и они арестовали счет в Сбеобанке, и списали зарплату в счет погашения долга. Обьясните, что сейчас мне делать. Спасибо.

, Светлана, г. Волгоград
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и с ними решить вопрос о погашении задолженности, поскольку только по решению судебного пристава теперь будет снят арест с вашего счета. Порядок и процесс погашения долга вам должны разъяснить в службе судебных приставов.

с уважением, удачи вам!

Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте!
Обратитесь к приставам, выясните какой суд принял решение о взыскании задолженности и отмените решение суда, так как оно состоялось без вашего участия.