Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

94 ФЗ и 223 ФЗ для МУПов при исполнении Гос. Контракта

Здравствуйте. МУП заключило государственный контракт . Сроки выполнения работ-минимальные. Нужно ли МУП в соотв. с 223-ФЗ объявлять торги на субподряд и поставку оборудования для исполнения государственного контракта ? Ведь это большие сроки, в которые не укладывается срок исполнения контракта по 94 фз. Являются ли работы по гос.контракту государственными нуждами и есть ли в законе 223-ФЗ или 94-ФЗ поправки по этому поводу? Спасибо, Ирина.

21 Июня 2013, 07:13, вопрос №104764 Ирина, г. Красноусольский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats