268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как можно расторгнуть договор с центром Источник красоты?

Здравствуйте! Как мне быть, как можно расторгнуть договор с центром Источника красоты, сожалею очень самовнушением занимются. Как мне быть и что делать ? Помогите.

21 Ноября 2015, 22:14, вопрос №1047639
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Айгуль
167
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Поясните, пожалуйста, что за договор и чем занимается этот центр.

21 Ноября 2015, 22:27
q Отблагодарить
0 0
ольга
клиент, г. Москва

Занимаются продажей парфюмерно-косметической продукцией, я попала первый раз туда у меня были опасения, мне не дали подумать и посоветоваться с мужем гражданским, не важно бедная, богатая . Оформили кредит в отсутствия меня,забрали паспорт и пошли дальше завлекать. Принужденым голосом вынуждали на деньги. Как дальше.

22 Ноября 2015, 08:10
167
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тюмень
Общаться в чате

Оформление кредита в ваше отсутствие незаконно. Вам отдали паспорт и ваш экземпляр договора? Если нет, требуйте возврата паспорта, с угрозами что вы пойдете в органы полиции и напишите на них заявление.

Какой договор вы все-таки подписали? Какие его основные условия?

22 Ноября 2015, 10:40
ольга
клиент, г. Москва

3дравствуйте. Я подписала на куплю косметики и в случае расторжения я должна оплатить приобретеное, и 24 процедур на 3 мдсяца и не больше а договор состаблен на 3 года. Я ездила к ним менеджер вела себя вспыльчивой,я сказала не законно вы зделали. Прежде чем расторгнуть договор я должна оплатить 15000тр за косметику и Днк.

23 Ноября 2015, 03:45
167
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тюмень
Общаться в чате

Отправьте мне ваш договор на почту, чтобы я могла более точно понять как лучше вам действовать.

23 Ноября 2015, 11:22
ольга
клиент, г. Москва

Хорошо я напралю Вам завтра.

23 Ноября 2015, 13:42
Юрист - Анна
3437
ответов
1627
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Как мне быть, как можно расторгнуть договор с центром Источника красоты, сожалею очень самовнушением занимются. Как мне быть и что делать? Помогите.
ольга

Если это договор на оказание услуг, то вам необходимо направить в их адрес уведомление о расторжении договора, на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей».

21 Ноября 2015, 22:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут